Democracy Voucher Program

Democracy Vouchers - Russian / русский язык
Democracy Vouchers Public Service Announcement - Russian / русский язык
8/7/20171:46

Перевод текста социальной рекламы

Вы уже получили положенные вам демократические ваучеры (Democracy Vouchers)? Если нет, вы все еще можете обратиться за их получением!

Каждому жителю Сиэтла, обладающему соответствующим правом, властями города Сиэтла (City of Seattle) предоставляются демократические ваучеры (Democracy Vouchers) на общую сумму $100. Ваучеры можно использовать для поддержки участвующих в программе кандидатов на должности в городском совете или на должность прокурора города.

Правом на получение ваучеров обладают жители Сиэтла в возрасте минимум 18 лет и старше, являющиеся гражданами США, лицами, родившимися на принадлежащих США территориях, или законными постоянными жителями (так называемые «обладатели зеленых карт»).

Если вы зарегистрированы в качестве избирателя, то, скорее всего, ваучеры вы уже получили.

Не можете найти свои ваучеры? Или вы хотели бы получить демократические ваучеры (Democracy Vouchers) на другом языке? Тогда вы можете обратиться за получением дубликатов ваучеров или ваучеров, выполненных в одном из 15 предоставляемых нами языковых вариантов. Звоните нам сегодня же по номеру 206-727-8855. Предоставляется языковая помощь.

Кому можно передать полученные ваучеры? Опубликован полный список кандидатов, участвующих в программе. Посетите сайт seattle.gov/democracyvoucher. Или позвоните по номеру (206) 727-8855 и попросите предоставить вам услуги устного переводчика, работающего с вашим языком.

7011701-Russian

Filter by Keyword

Display:
Items per page
Display Format